В прошлом году мы видели довольно серьезный рост разработки приложений для Windows Phone. Тем не менее, доля стартапов на рынке разрабатывающих под Windows Phone немного больше 4%. Не слишком-то много. Много работы еще предстоит сделать для того, чтобы привлечь стартапы, которые смогут вывести Windows Phone на совершенно иной уровень. Иногда достаточно просто напомнить о своем существовании на стадии разработки. Встречайте – Coin!


Coin – устройство, которое призвано сделать ваш бумажник намного легче, но в хорошем смысле слова. Coin объеденяет ваши кредитные карты, дебетовые карты, дисконтные карты, подарочные карты и членские карты в одном месте.

Coin изначально разрабатывался для IOS и Android, но разработчики поделились, что их устройство потенциально поддерживает Windows Phone. Приложение будет неотъемлемой частью Coin, ведь только через него вы можете добавлять, изменять, синхронизировать свои карты и Coin. В устройстве вы можете держать только лишь 8 карт одновременно, тогда как в приложении на вашем мобильном устройстве – неограчиенное количество.

Coin ожидается по цене $100 летом 2014 года, но если вы сделали предварительный заказ, есть возможность получить Coin всего за $50.

Прямо сейчас, работа Coin подтверждена в Соединенных Штатах. Однако разработчики заявляют, что в большинстве регионах проблем с работой устройства не будет.

А вы приобрели бы себе такое устройство?

Система Orphus