По просьбе наших друзей из Microsoft информируем разработчиков и веб-дизайнеров о новом разделе «Дизайнеры» на портале для профессионалов «в области приложений» — AppProfessionals.ru


Взрывной рост аудитории Windows 8 продолжается. В настоящее время реализовано уже более 40 миллионов лицензионной копий Windows 8, а в Windows Store уже более 20 000 приложений.

Развивается и портал AppProfessionals.

AppProfessionals.ru — ресурс, соединяющий разработчиков приложений и заказчиков, которые ищут квалифицированных исполнителей. В данный момент на сайте уже зарегистрировались 124 разработчика под платформы Windows 8 и Windows Phone. Многие клиенты находят себе подрядчиков через этот ресурс.

Очень важной составляющей успешного приложения является дизайн. Начиная с сегодняшнего дня каждый дизайнер также сможет присоединиться к сообществу профессионалов, разместить у нас своё портфолио и получать выгодные заказы.

Не медлите — возможно, уже сейчас работодатель пытается найти среди сотен специалистов именно Вас! Присоединяйтесь к AppProfessionals и зарабатывайте с нами!

Система Orphus