С момента анонсирования нового приложения Skype компания Microsoft постоянно добавляет новые функции, чтобы привнести больше персонализации в функцию «Моменты» (Highlights) и беседы.


Теперь представлены фотоэффекты – «умные» и фантастические. Смарт-эффекты для фото позволяют устанавливать соответствующие параметры, ориентируясь на конкретное изображение. Испробуйте их на селфи, фото утреннего кофе или изображении питомца.

После того, как сделаете снимок, коснитесь кнопки с изображением волшебной палочки вверху экрана, чтобы получить доступ к фотоэффектам. Проведите пальцем вправо – и вы увидите дополнительные возможности. Среди эффектов для фотографий могут быть остроумные подписи, «двойники знаменитостей», стильная наклейка для лица, местность и погодные условия, а также замена лица. Они постоянно меняются, поэтому советуем применять их в разные будничные и праздничные дни.

При помощи фотоэффектов Skype вы с легкостью сможете добавить черту остроумия и творчества в свои повседневные моменты. Делитесь обработанными фото с друзьями и родственниками в чате или сервисе «Моменты» (Highlights). 

Фотоэффекты доступны в приложении Sprinkles от Microsoft. При желании получить дополнительные сведения о новом приложении Skype зайдите на страницу функций Skype.com. Ответы на распространенные вопросы можно найти здесь: Часто задаваемые вопросы.

 

Система Orphus