Помните мы писали про объединение приложений-сервисов Bing и интернет-портала MSN? С того времени прошло уже 3 недели, и сегодня компания Microsoft опубликовала в официальном пресс-центре обращение ко всем сегодняшним и будущим пользователям обновленного MSN:


«В начали сентября мы опубликовали предварительную версию нового MSN. За прошедшие три недели почти 10 миллионов пользователей познакомились с новыми возможностями сайта и более чем 80 тысяч нашли время, чтобы поделиться с нами своим мнением о нем. На основании этих отзывов мы внесли тысячи изменений на сайте и искренне благодарим вас за это.

В ближайшие 72 часа мы сделаем новый MSN доступным для более чем 425 миллионов человек в более чем 50 странах мира. Кроме того, пользователи Windows и Windows Phone 8.1 с сегодняшнего дня получат обновленный набор приложений MSN. В меню верхней части главной страницы пользователи нового MSN могут получить быстрый доступ к своим сервисам, таким как Outlook.com, Office, OneNote, OneDrive, Skype, Facebook и Twitter. Сегодня мы также рады добавить к ним Gmail.

Новый MSN уже здесь

MSN был создан заново — каждая строка кода переписана для идеальной работы с облачными сервисами и взаимодействия с мобильными устройствами. Теперь вы сможете получить доступ к своему контенту вне зависимости от того, каким устройством решите воспользоваться. Все ваши персональные настройки, будь то наборы котировок в MSN Финансы, любимые команды в MSN спорт или рецепты и списки покупок из MSN Еда всегда будут под рукой.

Новый MSN – это глобальный, всеобъемлющий взгляд на события во всем мире, распределенные по 11 категориям. Их просто настроить – вы будете видеть только то, что входит в круг ваших интересов. В ближайшие месяцы мы выпустим iOS и Android MSN-приложения в дополнение к уже существующим приложениям для Windows и Windows Phone. Достаточно настроить Избранное один раз, чтобы иметь доступ к одним и тем же данным на всех устройствах.

Обновления приложений MSN для Windows 8.1

В Windows 8 впервые был интегрирован набор приложений Bing, который (наряду с другими предустановленными приложениями) позволял пользователям начать пользоваться новым компьютером сразу после первого включения. С сегодняшним выпуском весь контент и настройки пользователя становятся доступны на сайте MSN и в приложениях MSN на мобильных устройствах.

MSNPreviewLaunchMSN__Web

Мы также обновляем приложения Погода и Здоровье и Фитнес – теперь пользователи смогут получить доступ к их данным на экране блокировки смартфона. С первого взгляда вы видите актуальные данные о погоде. В зависимости от возможностей смартфона, вам также доступен GPS-трекинг, шагомер и другие инструменты приложения Здоровье и Фитнес непосредственно на стартовом экране. И нет необходимости запускать отдельные приложения.

Только лучшие источники информационного контента

В новом MSN мы сфокусировались на работе с лучшими поставщиками информационного контента во всем мире. В США нашими партнерами являются The New York Times, The Wall Street Journal, The Washington Post, CNN, AOL (включая TechCrunch и Huffington Post) и Condé Nast (включая Vanity Fair, Epicurious, Bon Appétit).

Во всех странах мира мы работаем с лучшими, например, Yomiuri Shimbun и Asahi Shimbun в Японии, Sky News, The Guardian и Telegraph в Великобритании, NDTV и Hindustan Times в Индии, Le Figaro и Le Monde во Франции и т.д.

msn-logo-1200x516

В России мы работаем с ведущими изданиями в категориях новости, спорт, путешествия, развлечения, такими как ИД «Коммерсантъ», ИД «Комсомольская правда», ЗАО «Аргументы и Факты», Rambler&Co, «Интерфакс», «ИТАР-ТАСС», Sports.ru, Banki.ru, ВГТРК, ИД «Бурда» и многие другие.

Стоит отметить возможность рубрики Новости «новости рядом со мной»: более 20 000 региональных изданий позволят сформировать полную картину региональных новостей, где бы в России вы ни находились.

Осень только началась, и мы приглашаем всех пользователей MSN использовать сайт в качестве лучшего инструмента для слежения за успехами любимой команды NFL, а также не пренебрегать разделом MSN Еда, чтобы найти идеальный рецепт, чтобы пережить фол. Делитесь с нами своим мнением о новом MSN – мы прислушиваемся к вашим пожеланиям!»

Источник: Microsoft Пресс-Центр

Система Orphus