Как часто вы сталкиваетесь с проблемой невозможности восстановить данные, которые были утеряны в результате форматирования либо случайного удаления? Наверняка, такая ситуация время от времени застает врасплох каждого пользователя.


Решение найдено: программное обеспечение EaseUS Data Recovery безопасно восстанавливает утерянные данные на любых платформах и устройствах. В чем его преимущества?

Обзор возможностей ПО

EaseUS Data Recovery работает как с настольными, так и с мобильными устройствами. Программа просто и быстро восстанавливает информацию, которая была утеряна в результате:

  • — очищения корзины;
  • — случайного удаления;
  • — выполнения команды ‘shift+delete’;
  • — форматирования накопителя, карты либо области на диске;
  • — ошибки форматирования;
  • — сегментирования, некорректного клонирования, переустановки системы, ошибок в работе диспетчера начальной загрузки;
  • — системного сбоя;
  • — ошибок в работе (отказа) жесткого диска;
  • — внезапного отключения питания;
  • — вирусной атаки.

Доступные версии EaseUS Data Recovery

Как было упомянуто выше, программное обеспечение EaseUS Data Recovery доступно для устройств на различных платформах. В частности, для платформы Windows разработано сразу несколько версий ПО под названием Wizard. В чем их отличия?

Data Recovery Wizard Free

Эту версию ПО можно скачать абсолютно бесплатно. Впрочем, ее возможности ограничены. Так, программа позволяет восстановить до 2 ГБ данных разного типа, включая документы, фото, видео, аудио, электронную почту, компрессионные файлы, неконвертируемую информацию, информацию с утерянных ячеек диска и пр. Более того, в данной версии есть опции по импорту и экспорту результатов сканирования данных. Среди недостатков бесплатного ПО – отсутствие лицензии и бесплатной технической поддержки.

Data Recovery Wizard Pro

Данная версия софта поддерживает все вышеописанные опции, но предлагает и дополнительные преимущества. ПО позволяет восстанавливать неограниченный объем информации, имеет лицензию Single License + пользователю доступны бесплатные обновления при подписке и бесплатная техническая поддержка. Стоимость пакета – 69.95$.

Data Recovery Wizard Pro + WinPE

В арсенале этого платного пакета (99.90$) можно обнаружить дополнительную приятность в виде возможности восстановления данных при системных сбоях и при ошибках в загрузке системы.

Data Recovery Wizard Technician

Вдобавок к опциям, которые были внедрены в два предыдущих пакета, данная версия оснащена лицензией Technician License. Разработчики EaseUS включили в этот пакет техническое обслуживание и текущий ремонт. Цена пакета стартует с отметки 299$.

Также доступны временно бесплатные тестовые версии вышеперечисленных пакетов и бесплатная версия EaseUS Data Recovery с ограниченными возможностями.

Мировое признание

Программа по восстановлению утраченных данных EaseUS Data Recovery была удостоена наградами от Softpedia, Softronic, PCWorld и CNet Editor’s Rating.   

Система Orphus