Contract Killer
Contract Killer

Думаем, вы согласитесь, что среди игр Xbox Live очень мало качественных стрелялок. К счастью, Glu Mobile это тоже видят. Они уже представили на E3 реалистичную стрелялку Gun Bros, а сейчас показали ещё одну, Contract Killer.

В Contract Killer вы играете за наёмного убийцу. На странице с картой можно выбрать миссию или посетить магазин. Графика в игре трёхмерная и очень реалистичная. Поиск жертвы производится очень просто, а когда вы её найдёте, просто стреляйте и убивайте!


Каждая миссия отнимает у вас определённое количество энергии. Энергия восстанавливается со временем, но вы можете покупать её за Microsoft Points и снова играть. Игры Glu Mobile распространяются по модели freemium, платить за них необязательно, но если вы будете донатить, то прохождение отнимет меньше времени. Кроме того, вы материально поддержите разработчиков.

Официальная дата выпуска Contract Killer пока не объявлена, но скорее всего, эта игра появится к концу лета. Прямо сейчас вы можете сыграть в браузерную версию Contract Killer (для Google Chrome).

За подсказку спасибо Семену
Система Orphus