Nokia Phi
Nokia Phi

Прошло уже немало времени, с тех пор как мы в последний раз публиковали слухи от блогера Эльдара Муртазина, но никто не может поспорить с тем, что он довольно часто получает телефоны Nokia гораздо раньше остальных обозревателей. Эльдар сообщил сайту Obozrevatel.com некоторые подробности о новых моделях Nokia на Windows Phone 8, и подтвердил спецификации телефона Nokia Phi.


Он подтвердил, что размер экрана в огромном Nokia Phi составит 4.7 дюйма, такой же, как и в модели HTC Titan, что является рекордом для телефонов Nokia.

Экран очень приятный, без точек, никаких претензий к нему нет и не может быть.

Он также рассказал о том, что телефон будет иметь слот для карт памяти microSD, и то, что телефон получился тоньше, чем Nokia Lumia 800 и 900.

Однако одна жалоба у обозревателя была, батарея телефона, несмотря на высокую ёмкость, работала меньше, чем Nokia Lumia 800 или 900, всего лишь один день.

В России, по словам блоггера, стоимость трёх новых моделей телефонов составит 30 000 рублей для Phi, и соответственно 25 000 и 21 000 для младших моделей. Смартфоны будут анонсированы пятого сентября и поступят в продажу в октябре. Он также заметил, что телефон получит восторженные отзывы, но будет в находится тени iPhone 5, ведь, как ожидается, даже Samsung Galaxy S III будет уступать iPhone 5.

Я не вижу причин сомневаться в фактах, которые предоставил Эльдар. Что наши читатели думают об этой информации, особенно об огромном экране Nokia Phi?

Система Orphus