Evernote
Evernote

Компания Evernote организует 27 апреля в Москве в центре Digital October встречу с разработчиками — Evernote Dev Meetup. Мероприятие будет посвящено вопросам создания и интеграции сервисов и приложений на платформе Evernote и возможностям продвижения партнерских продуктов.


В настоящее время уже тысячи разработчиков проявили интерес к созданию продуктов с использованием бесплатного и открытого Evernote API, формируя экосистему приложений, интегрированных с платформой Evernote. Компания регулярно проводит встречи с разработчиками в тех странах мира, где живет и работает много авторов интересных приложений и сервисов для различных платформ. К таковым относится и Россия.

В рамках встречи представители компании расскажут о том, что может дать интеграция с Evernote для приложений разного типа: от корпоративных сервисов до мобильных клиентов новостных сайтов и ответят на вопросы разработчиков. Также о своем опыте интеграции расскажут партнеры Evernote.

Отдельное внимание на встрече будет уделено помощи в продвижении и выходу на многомиллионную аудиторию пользователей Evernote.

Встреча будет проходить по адресу: Берсеневская набережная, 6, аудитория 4.

Стоимость участия — 200 руб.

Зарегистрироваться для участия в Evernote Dev Meetup можно здесь.

Система Orphus