Feed Me Oil
Feed Me Oil

Один из лидеров мобильной игровой индустрии развлечений, компания Chillingo, официально начала
поддержку Windows Phone! Первая игра (Spider Jack не в счёт), которая будет выпущена под брендом Chillingo называется Feed Me Oil (разработчик Holy Water Games).


Feed Me Oil — это головоломка, основанная на физическом взаимодействии объектов в игровом мире, и по геймплею отдалённо напоминает Enigmo.

Задача игрока состоит в том, чтобы «накормить» нефтяной вкусняшкой гигантских созданий, направляя поток им прямо в пасть. Проблема состоит в том, что от исходной точки до монстриков надо проделать непростой путь с множеством препятсвий. Чтобы это сделать, игроку придётся использовать множество хитрых приспособлений, которые действуя на нефтяной поток будут так или иначе на него влиять — вытягивать, отталкивать, изменять траекторию.

Версия для WP будет включать все исходные уровни iPhone-версии плюс дополнительную главу с новыми забавными игровыми элементами. Ожидать игру в маркете следует в течении ближайшего месяца, заявленная стоимость — 2,99$ (скорее всего игра будет в XBOX секции).

Будем надеяться, что Chillingo не остановятся на этой игре, и в ближайшем будущем порадуют поклонников WP ещё большим количеством своих великолепных приложений.

Feed Me Oil
Feed Me Oil

Feed Me Oil
Feed Me Oil

Feed Me Oil
Feed Me Oil

Feed Me Oil
Feed Me Oil

Feed Me Oil
Feed Me Oil

За подсказку спасибо Logic Shaker
Система Orphus