Замечательное бесплатное приложение для фотографов Fhotoroom получило обновление до версии 8.0 и теперь поддерживает Windows Phone 8.


Fhotoroom
Fhotoroom

В новой версии был значительно усовершенствован интерфейс, он стал более логичным и интуитивное понятным. Также были добавлены: поддержка фотографий с высоким разрешением, три размера плитки на стартовой странице, жесты для вызова фильтров, настроек и переключения оригинального и обработанного изображений. Встроенная в приложение камера теперь поддерживает автоматическое сохранение фотографий в полном разрешении и поддерживает серийную съёмку. Фильтру Tilt Shift добавлен дополнительный слайдер настроек. Также добавлена функция автоматической смены обоев для экрана блокировки. Изображения для них берутся из коллекции сообщества Fhotoroom.

Все привычные функции приложения сохранены: редактор, фильтры, эффекты, настройки, зум, рамки, удаление эффекта красных глаз и т.п.

Приложение бесплатное, не содержит рекламы и работает на Windows Phone 7 (Fhotoroom версия 3.0) и Windows Phone 8 (Fhotoroom версия 8.0).

Fhotoroom
Fhotoroom
Fhotoroom
Fhotoroom
Fhotoroom
Fhotoroom
Fhotoroom
Fhotoroom
Система Orphus