Загрузить через Zune

Вопросы от новичков и поиск решений более сложных проблем

Модератор: dessar66

Загрузить через Zune

Сообщение kokosik » 13 фев 2012, 09:08

У меня МТС и постоянно приходит смс что скороть урезана.. не могу скачать большие приложения.. Можно ли както качать через Zune с компьютера??
kokosik
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Загрузить через Zune

Сообщение Tahakaro » 13 фев 2012, 11:31

kokosik писал(а):У меня МТС и постоянно приходит смс что скороть урезана.. не могу скачать большие приложения.. Можно ли както качать через Zune с компьютера??

ну да, можно, там же магазин есть
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Загрузить через Zune

Сообщение kokosik » 13 фев 2012, 12:05

у меня не получается.. я вот выбираю там приложение.. нажимаю "бесплатно".. вылезает окно ПОДТВЕРДИТЬ.. нажимаю "Купить" и все.. ниче дальше не происходит.. не загружается и не устанавливается
kokosik
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Загрузить через Zune

Сообщение kokosik » 13 фев 2012, 14:17

ес кому будет полезно.. нашел как можно через ткомп загружать даже есть написано в зюнчто Уже приобретено... наставить нужные закачки с телефона и подключить шнур)) тада загруска продолжится с компа
kokosik
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Загрузить через Zune

Сообщение Marta » 29 фев 2012, 21:00

Недавно приобрела этот телефон, но вот столкнулась с проблемой блютуз. Не понимаю как закачивать музыку и картинки с компа на телефон. Подключаю через кабель, загрузила Зун, но даже эта программа не видит устройство..помогите,пожалуйста(
Marta
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Загрузить через Zune

Сообщение SL RU » 29 фев 2012, 21:48

Сначала воткни шнур в комп, а потом в телефон, разблокировать до этого телефо.
А блютуз при чём?
SL RU
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 10:54
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Загрузить через Zune

Сообщение Marta » 29 фев 2012, 21:53

Ну вот подключила и он опять выдаёт ошибку "Не удалось подключиться к телефону.Отключите и перезагрузите его, а затем попробуйте снова. Но я так делала и результат был тот же.Прям и не знаю что делать,купила на свою голову.
Marta
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Загрузить через Zune

Сообщение Tahakaro » 01 мар 2012, 00:43

Marta писал(а):Ну вот подключила и он опять выдаёт ошибку "Не удалось подключиться к телефону.Отключите и перезагрузите его, а затем попробуйте снова. Но я так делала и результат был тот же.Прям и не знаю что делать,купила на свою голову.

Кто этот "ОН" ? и Где пишет ?
Так же скажите какой версии ваш Zune, скажите какая ОС у вас на ПК ? Используете ли вы провод из комплекта телефона или сторонний (купленный потом) ?
Больше деталей - быстрее поможем
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Загрузить через Zune

Сообщение Marta » 01 мар 2012, 13:02

В программе Zune пишет, что не видит устройства.Zune v.4.8.2345.0, скачала здесь http://allnokia.ru/soft/moreinfo-85.htm
У меня windows xp. Провод шёл в комплекте с телефоном. Я слаба в понимании всех этих вещей, поэтому буду очень благодарна за помощь.Потому что уже который телефон, на который я не могу перекинуть с ПК ни музыки, ни картинок..
Marta
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Загрузить через Zune

Сообщение Tahakaro » 01 мар 2012, 18:55

Marta писал(а):В программе Zune пишет, что не видит устройства.Zune v.4.8.2345.0, скачала здесь http://allnokia.ru/soft/moreinfo-85.htm
У меня windows xp. Провод шёл в комплекте с телефоном. Я слаба в понимании всех этих вещей, поэтому буду очень благодарна за помощь.Потому что уже который телефон, на который я не могу перекинуть с ПК ни музыки, ни картинок..

а драйвер на устройство установлен ? мне кажется его у вас просто нет. Сам смартфон видит, что подключен - заряжается. А ПК телефоне не видит, вот и Zune жалуется.
Попробуйте в ручную переустановить драйвера. Хотя на самом деле я бы посоветовал сменить ОС на Win 7. Там подключение устройства и его установка происходит в автоматическом режиме буквально за 10 секунд. Да и других плюсов хватает ;)
Порядок действий тут: http://support.microsoft.com/kb/2410180

кстати еще может быть дефектным юсб разъем на пк.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

След.

Вернуться в Вопросы о системе

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей