звук клавиатуры

Вопросы от новичков и поиск решений более сложных проблем

Модератор: dessar66

звук клавиатуры

Сообщение veacheslav » 10 май 2012, 03:30

подскажите пожалуйста.
собираюсь купить nokia lumia 900, но обнаружил что нажатия на клавиатуру при наборе номера или в мобильном офисе абсолютно беззвучны. в настройках вроде стоит галочка звук клавиатуры, но звука нет.
Вопрос - он вообще есть в windows phone 7 ? Или его нет только у нокии ? или я не там смотрел, но там пунктов меню собственно два с половиной и не заметить не возможно.
В общем если клавиатура в приложениях windows phone 7 работает без звука,то возьму blackberry 9900, а если есть - то возьму windows phone 7.
Подскажите пожалуйста как быть. спрашивал продавцов, но они не в курсе. на выбор есть только nokia lumia 900 так что вариантов у меня нет.
всем спасибо
veacheslav
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 май 2012, 03:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: звук клавиатуры

Сообщение Paranoid » 10 май 2012, 08:49

Конечно нужно учитывать этот фактор! Звук клавиатуры это очень важно)
А звук есть..
Paranoid
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 08:36
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: звук клавиатуры

Сообщение veacheslav » 10 май 2012, 16:00

Hi, Paranoid
У тебя какой аппарат? Может ли быть такое что именно у нокии нет звука и где проверить настройки включения звука клавиатуры?
Спасибо.
veacheslav
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 май 2012, 03:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: звук клавиатуры

Сообщение Tahakaro » 10 май 2012, 16:33

у меня люмиа 800 - звук клавы есть
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Tahakaro
Модератор форума
 
Сообщений: 559
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 23:39
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: звук клавиатуры

Сообщение veacheslav » 11 май 2012, 01:57

ничего не понимаю. специально вчера зашел в магазин и час крутил нокию лумия и 900 и 800.
Хоть застрелите звука у клавы нет на обоих аппарата. есть только вибро на возврате (стрелка влево).
Хде ентот звук смотреть в настройках ? в настройках системы, в первом же меню - звуки и так далее - стоит галочка звук нажатия клавишь. Или это не то ?
Или я уже думаю может там система не обновлена ? или звук клавы был с первой же версии ?
короче, меня уже взял тупо спортивный интерес. Хде делся звук ?
всем спасибо.
veacheslav
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 май 2012, 03:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: звук клавиатуры

Сообщение Paranoid » 11 май 2012, 09:03

Звук не везде, т.е. по меню тыкая звука не будет, он "звучит" когда нажимаешь во время набора номера и текст(клавиатуры)
Paranoid
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 08:36
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: звук клавиатуры

Сообщение Godmode » 11 май 2012, 21:43

veacheslav писал(а):ничего не понимаю. специально вчера зашел в магазин и час крутил нокию лумия и 900 и 800.
Хоть застрелите звука у клавы нет на обоих аппарата. есть только вибро на возврате (стрелка влево).
Хде ентот звук смотреть в настройках ? в настройках системы, в первом же меню - звуки и так далее - стоит галочка звук нажатия клавишь. Или это не то ?
Или я уже думаю может там система не обновлена ? или звук клавы был с первой же версии ?
короче, меня уже взял тупо спортивный интерес. Хде делся звук ?
всем спасибо.
Ты пробовал сам звук добавить )) В магазинах как правило, на новых телефонах звук стоит на минимум.. :D
Godmode
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 16:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Вопросы о системе

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей