Яндекс

1.4 гГц, 512 Мб RAM, 16 Гб ROM, AMOLED, ClearBlack, 3,7", 480x800, 8 Мп (F/2,2). Аккумулятор 1450 mAh
Характеристики »
Обзор »

Модератор: dessar66

Яндекс

Сообщение mparty » 01 фев 2012, 10:17

Может не в той ветке тему создал, но все же:
Зашел сейчас в историю браузера на телефоне и обнарудил следущее:
Изображение

Такая картина наблюдается только по утрам, т.е. телефон скорее всего лазиет ночью. Кто-нибудь сталкивался? Сам я по этим адресам не заходил. Очень интересно, почему мой телефон куда то лазиет сам по себе без моего ведома. Поиск по умолчанию - Bing, галочка "собирать данные посещений" не стоит.

Еще был случай недавно: У меня МТС и подключена услуга безлимитного интернета. 15 мб в час на неограниченной скорости, после чего скорость режется. Когда 15 мб расходуешь, приходит смс, информирующая о том, что я израсходовал 15 мб и скорость срезалась. Так вот. Недавно просыпаюсь ночью, часа в 3, от того, что слышу звук входящего смс. Смотрю, смс от мтс, информирующая меня о том, что я израсходовал 15 мб за последний час. Т.е. телефон что то скачал без моего ведома объемом больше 15 мб. Такое было только один раз.
mparty
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Яндекс

Сообщение ne0lithic » 02 фев 2012, 10:51

Телефон сам по себе никуда не лазиет. Ну т.е. лазиет, но ты об этом не узнаешь :lol:

Проведи эксперимент: открой сайт в IE, выйди на кнопку WIN. Запусти другое приложение. Переключись обратно в браузер. Повторить 2-3 раза.
Теперь смотри историю опять. Суть ясна? (:

А на счет МТСа... то это может яйцеголовые тебя в очередной раз обманывают, чтобы ты платил за дополнительной или не ограниченный пакет трафика.

Вообще это социальная ОСь, который без интернета не очень хорошо себя чувствует (как и ойфон :twisted: ). Поэтому, чтобы полностью насладиться его преимуществами необходимо подключать безлимитный GPRS.
Nokia lumia 710
ne0lithic
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 10:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Яндекс

Сообщение Егорио161rus » 02 фев 2012, 11:24

Мда... Походу это был первый шаг к восстанию машин:-D да бывает обидно когда ограниченный пакет расходует люмиа а не я :twisted:
Егорио161rus
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 19:09
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Яндекс

Сообщение mparty » 02 фев 2012, 13:45

Проведи эксперимент: открой сайт в IE, выйди на кнопку WIN. Запусти другое приложение. Переключись обратно в браузер. Повторить 2-3 раза.
Теперь смотри историю опять. Суть ясна? (:

Ничего нет (

Телефон сам по себе никуда не лазиет. Ну т.е. лазиет, но ты об этом не узнаешь


Он ни когда так много не жрал, я пару раз только съедал эти 15 мб, когда ютуб смотрел

Вообще это социальная ОСь, который без интернета не очень хорошо себя чувствует (как и ойфон ). Поэтому, чтобы полностью насладиться его преимуществами необходимо подключать безлимитный GPRS.


Он безлимитный, только скорость режется, других тарифов нет. Есть большим ограничением по трафику, ну они соответственно дороже.
mparty
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Яндекс

Сообщение serge62 » 08 мар 2012, 09:16

Здесь даже проводник трогать не надо!
Много трафика уходит на фон.
Даже Ваши координаты ,если включено идут по земле,почта,Об"щение с производителем,да много всего.
Если выключить ,на многих приложениях функционал перестанет работать!
В настройках все можно убрать!
Где то в маркете болталась софтина по учету Вашего трафа!
Там все ясно!И голову не ломать!
Да и местных мудрецов не слушать.
Все увидите сами!
serge62
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 05:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Яндекс

Сообщение serge62 » 08 мар 2012, 09:30

serge62 писал(а):Здесь даже проводник трогать не надо!
Много трафика уходит на фон.
Даже Ваши координаты ,если включено идут по земле,почта,Об"щение с производителем,да много всего.
Если выключить ,на многих приложениях функционал перестанет работать!
В настройках все можно убрать!
Где то в маркете болталась софтина по учету Вашего трафа!
Там все ясно!И голову не ломать!
Да и местных мудрецов не слушать.
Все увидите сами!


Да еще уйдите от Яндекса,как от домашней странички!
serge62
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 05:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Nokia Lumia 800

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей