HP Elite x3 продолжает оставаться самым продвинутым смартфоном на Windows 10 Mobile. За все время своего существования он выпускался только в черном оформлении с хромированной вставкой под динамик снизу.


Привыкшие к цветам флагманов Lumia ждут большего разнообразия. Компания HP не анонсировала других расцветок Elite x3, но на мероприятии HP Partner First Roadshow 2017 был замечен серебряный вариант смартфона. Вчера было опубликовано видео с этого события и на отметке 4:50 представитель компании достает из док-станции HP Elite x3 в светлом корпусе. Качество видео не позволяет точно рассмотреть цвет модели. Можно предположить, что это рабочий прототип устройства.

Windows Central пишет, что в этом году HP продемонстрирует еще один Windows-смартфон, о котором пока ничего не известно. Ожидается, что работать он будет на базе процессора Snapdragon 835, там будет улучшена поддержка Continuum, а также вторая версия фирменной док-станции. Ранее в твиттере Дона Саркар подтвердила, что совместно с HP они работают над определенным решением  «для корпоративного сегмента».

Система Orphus