HexaLines
HexaLines

Если вы владели смартфоном на базе Windows Mobile, то, возможно, вам знакомо название игры HexaLines. Особенно если вы азартный игрок в многопользовательские игры. HexaLines — это стратегическая игра, в которой игроки пытаются проложить как можно больше путей, начиная от центрального шестиугольника и стараясь как можно больше расширить территорию своего цвета.


Играть можно как против искусственного интеллекта, так и против живых соперников. Процесс игры может стать довольно оживлённым, так как количество направлений, по которым можно атаковать противника (и быть атакованным), растёт очень быстро. Поворачивать шестиугольники, и стратегически располагать их на игровой поверхности, чтобы мешать развитию противника и закрашивать своим цветом его линии — вот ключ к выживанию в этой игре.

Версия для Windows Mobile содержит 25 игровых достижений, анимационные вставки, и обучающий режим, который позволяет игроку освоить основы игры. Как вы можете видеть на фото выше, HexaLines разрабатывается для платформ Microsoft Windows и Windows Phone. Дата выхода пока не объявлена.

Получить больше информации о HexaLines и скачать версию игры для Windows Mobile можно на сайте hexalines.com.

Демонстрацию игры в действии можно увидеть на видео ниже.

Система Orphus