В магазин Windows Phone постепенно возвращается легендарная игра Rayman Fiesta Run от студии Ubisoft. Она выпущена под лейблом Xbox, и в настоящий момент доступна только в индийском сегменте маркета. О том, что игра выйдет на Windows Phone, Android и iOS, сообщалось в сентябре, но её выпуск по какой-то причине был отложен.


Rayman Fiesta Run
Rayman Fiesta Run

Rayman Fiesta Run — платформер с потрясающей графикой и разнообразной сюжетной линией. Игра включает в себя 75 уровней, четыре новых мира и схватки с тремя сильными боссами.

Эта игра ранее была доступна на Windows Phone 7, а недавно была переделана для Windows Phone 8. Из изменений можно отметить улучшенную графику, визуальные эффекты, новые уровни, интеграция Facebook и, конечно же, поддержка возможностей аккаунта Xbox.

К сожалению, из российского маркета обновлённую игру Rayman Fiesta Run скачать пока нельзя, она доступна лишь в Индии. Игра поддерживает устройства с 512 мегабайтами оперативной памяти и будет стоить, по всей видимости, 69 рублей. В России она появится, скорее всего, через пару дней или чуть раньше. Следите за нашими новостями, друзья, или добавьте страницу игры в свои закладки.

Rayman Fiesta Run
Rayman Fiesta Run
Система Orphus