Одновременно с релизом для iOS и Android в Магазине Windows Phone появился скейт-симулятор Skateboard Party 2 от компании RatRod Studio.


В игре доступен тренировочный режим (свободное катание), возможность создать собственную карьеру и многопользовательская игра. Девять персонажей, восемь локаций, апгрейд экипировки (основана на реальных прототипах).

Детальное описание игры от разработчика:

«Запустив Skateboard Party 2 на своем мобильном устройстве, вы сможете веселиться, катаясь на скейтборде в 8 совершенно уникальных местах. Запрыгивайте на доску, изучайте новые движения, улучшайте свои навыки катания на скейте, чтобы, приземляясь, выполнять клевые combo.

Играйте вместе со своими друзьями с помощью нового режима онлайн-мультиплеера или бросайте вызов скейтерам со всего мира, используя онлайн-таблицы лидеров. Выполняйте задания, накапливайте опыт и совершенствуйте своего любимого скейтера. Вы также можете изменять свое снаряжение, доски, траки и колеса, используя настоящие бренды.

БОЛЬШОЙ ВЫБОР
Выбирайте любого из 9 персонажей и изменяйте его внешность в соответствии с вашими предпочтениями, выбирая свою любимую одежду. Также вам доступна большая коллекция досок, трак и колес, включая предметы от Powell & Peralta, Bones, Golden Dragon и Tork Trux.

МНОЖЕСТВО ОСОБЕННОСТЕЙ
•Поддержка устройств последних поколений и оптимизация для дисплеев с высоким разрешением.
•Наличие режима онлайн-мультиплеера для игры по сети с друзьями или другими скейтерами.
•Новая, полностью настраиваемая система управления. Отрегулировать можно все!
•Изучение более 40 уникальных трюков и создание сотен комбинаций.
•Огромные места для катания, включая трейлерный парк, военную базу, торговый центр, лыжный курорт, студенческий городок, ярмарку-пляж и большой открытый город.
•Изменение скейтера или доски с помощью громадного контента, включая снаряжение, доски, траки и колеса от лицензированных брендов.
•Играйте чаще, чтобы накопить опыт и усовершенствовать своего скейтера.
•Публикуйте свои результаты для друзей, используя Facebook или Twitter.
•Продолжительный саундтрек, включающий музыку от Voice of Addiction, Sink Alaska, Beta, Hitplay!, Moovalya, We Outspoken и Melodic in Fusion».

Skateboard Party 2 для Windows Phone 8 оценена в 69 рублей, пробной версии нет. Игра локализована на русский язык.

Скачать скейт-симулятор Skateboard Party 2 для Windows Phone 8


По материалам Магазина Windows Phone и Mobi

Система Orphus