Владельцев Windows Phone-смартфонов становится все больше. Давайте подскажем им, какие приложения на WP — самые лучшие!


Идея проста — вы рассказываете в специальной ветке нашего форума о том, какая программа вам больше нравится. Почему именно это приложение для Windows Phone — лучшее в своем роде? Команда w7phone.ru обобщит информацию и подготовит «путеводитель» по играм и программам для новичком платформы. Вот лишь несколько тем:

Расскажите о своих предпочтениях! Так мы поможем новичкам в мире Windows Phone быстрее разобраться в преимуществах нашей ОС. И покажем, что проблема с приложениями стоит вовсе не так остро, как кажется со стороны. Присоединяйтесь!

P.S. Помните наш Манифест Windows Phone?  В нем мы просто и доступно, никого при этом не «обижая», расскажем о нашей любимой платформе. И да — это не будет мнение еще одного «ведущего оналитега». Мы напишем уникальный текст, основываясь на ваших комментариях и постах — знаниях «коллективного разума» владельцев множества «винфонов»!

Мы решили переименовать Манифест. Новое название проекта — «Почему Windows Phone? Вопросы и ответы». Это будет выглядеть примерно так: ставится вопрос-претензия к ОС (например, «у вас мало приложений!»), и мы «всем коллективом» даём на него ответ. Думается, что форма ЧаВо (FAQ) сделает экс-Манифест более удобным для чтения и понимания.

И еще кое-что насчёт «Манифеста». Отзывы владельцев уже есть. И они  — действительно классные. Но их, увы, не так много, как хотелось бы.. Нельзя будет сказать, что под итоговым материалом подписалось множество людей. Расскажите же нам о себе и своем любимом «винфоне», друзья 🙂 «Лучшие приложения для Windows Phone-выбор наших читателей» — неотъемлемая часть нашей общей работы.

Принять участие в написании Манифеста Windows Phone может каждый желающий. Начните «двигать» WP вперёд с нашего форума!

P.P.S. Ваши вопросы к главному «евангелисту» Microsoft в России М. Черномордикову отправлены, покорно ожидаем ответов от @mixen [ник М. Черномордикова в Twitter]! 🙂

Ваша команда W7Phone.ru

Система Orphus