Во время Nokia World, на прошлой неделе, одним из важнейших анонсов было объявление о выходе Instagram для Windows Phone. Процесс получения официального клиента для платформы Microsoft затянулся на несколько месяцев (если не больше), в результате обильного количества разочарований пользователей в социальных сетях и колких замечаний прессы в блогах мы наконец-то получили то, чего все так долго ждали.


Nokia USA сегодня поблагодарила своих фолловеров в Twitter за их усилия и поздравила со скорым появлением приложения на Windows Phone.

Твит:

«Ты сделал это! Благодаря тебе, Instagram прилетит на Nokia Lumia в ближайшие недели!»

К сожалению, во время Nokia World , само приложение не было доступно для прессы, поэтому мы мало что о нем знаем. Однако твит не только информирует о скором появлении Instagram на Windows Phone, но и дает мельком взглянуть на приложение.

Картинка из твита
Картинка из твита

Хотя это то же самое изображение, что проецировалось во время презентации на Nokia World в Абу-Даби в течении пары мгновений. Теперь вы можете рассмотреть его более внимательно. Допустим, что ничего из увиденного не шокирует нас, но все равно интересно посмотреть на то, что появиться в магазине только лишь через пару недель.

Напомним, что Nokia лихо стартовала с кампанией по привлечению Instagram на Windows Phone, с их приложением #2InstaWithLove еще ​​в марте этого года. Не секрет, что финны помогали и поощряли разработку неофициальных приложений, таких как 6tag, например.

Но в конце концов, никакая компания со стороны финнов не могла сравниться с тем негодованием, которое пользователи Windows Phone вылили на службу поддержки Instagram и в социальных сетях.

Система Orphus