Скоро инсайдерам Xbox станет доступна функция, которой инсайдеры Windows располагают уже некоторое время: Skip Ahead. Это означает, что инсайдеры кольца Alpha смогут предварительно ознакомиться одновременно со сборками Redstone 4 и 5.


В ближайшие недели инсайдеры кольца Alpha смогут присоединиться к кольцу Alpha – Skip Ahead, после чего предложение принять участие в тестировании получат инсайдеры других колец. Пользователям будет предоставлена программа раннего доступа к «продвинутым» сборкам, в частности к RS5. Таким образом, эти пользователи смогут протестировать новые функции за несколько месяцев до того, как они станут доступны всем.

Позже в этом месяце тестировщики кольца Alpha смогут делать выбор между тем, чтобы остаться в своем кольце со сборкой RS4, и тем, чтобы присоединиться к Skip Ahead RS5. При наличии двух разных консолей Xbox One можно протестировать каждую из этих сборок отдельно в разных кольцах.

Как обычно, существует вероятность того, что данные сборки будут функционировать нестабильно. Учитывайте это при выборе кольца, к которому Вы собираетесь присоединиться.

 

Система Orphus