Наверное, все уже знают о новых функциях, которые Microsoft поместил в свое обновление Windows Phone 8.1. Теперь все, что вам нужно сделать – это подождать 4-6 месяцев, чтобы HTC и ваш поставщик услуг собрались с мыслями и установили новое обновление на ваш телефон.

Или нет?


htc-8x-windows-8-1

Microsoft выпустила Windows Phone 8.1 Preview, которое каждый может загрузить и установить прямо на свой телефон. Все, что вам потребуется, это учетная запись разработчика и навыки установки простых приложений. Если вы не можете дождаться новой trace клавиатуры, центра уведомлений, новых настроек главного экрана или личного помощника Microsoft Cortana – следуйте приведенным ниже инструкциям и ваш HTC телефон запустит Windows Phone 8.1 Preview в кратчайшие сроки.

  1. Зайдите на appstudio.windowsphone.com, нажмите кнопку “Start New Project” в верхнем правом углу и зарегистрируйте бесплатную учетную запись разработчика. Используйте учетную запись Windows (Live.com, Outlook.com, Hotmail.com), связанную с вашим телефоном.
  2. Загрузите приложение Preview for Developers на ваш телефон.
  3. Залогиньтесь в приложении, используя адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации в учетной записи разработчика.
  4. На вашем телефоне зайдите в Настройки > Обновление ПО телефона > Проверить наличие обновлений. Процесс обновления создаст резервную копию ваших данных до того, как будут применены любые изменения. Поскольку обновление 8.1 занимает приблизительно 500 МB, рекомендуется закачивать его с помощью Wi-Fi.

Вот и все! Процесс загрузки и установки занял около 20 минут на Verizon HTC 8X. Имейте в виду, что установка Windows Phone 8.1 Preview приведет к аннулированию гарантии.

Система Orphus