Появление в Windows функций Timeline и Sets ждут большинство пользователей, ведь данные новинки смогут значительно облегчить и разнообразить нашу работу.


Буквально недавно, вице-президент компании Microsoft Терри Майерсон объявил, что данные функции появятся в сборках для участников программы Windows Insiders, а накануне, разработчик Джеймс Ховард заверил нас в том, что функция Timeline станет доступна в официальной версии Redstone 4, а функция Sets будет отложена до следующего официального релиза.

Новость о том, что релиз функции Sets будет отложен, появилась раньше. Официальный блог компании ранее заявлял, что Sets появится в сборках Redstone 4, но позже данная запись была удалена.

Последняя инсайдерская сборка появилась уже довольно-таки давно, но компания все еще не спешит выпускать следующую версию. Глава Windows Insider Program Дона Саркар заявила о том, что следующая сборка выйдет не раньше 14 декабря, но появится она или нет, будет напрямую зависеть от результатов внутреннего тестирования.

Система Orphus