NOOK
NOOK

NOOK — известный сервис для чтения книг, журналов газет и комиксов. Представляем вашему вниманию концепт клиента NOOK для Windows Phone и планшетника Barnes & Noble. Что примечательно, клиент NOOK синхронизирует последнюю прочтённую вам страницу издания со смартфоном, планшетником и компьютером, поэтому вы в любой момент и в любом месте можете продолжить чтение ровно с того места, где остановились.


Заставка
Заставка

В каталоге содержится NOOK свыше 2,5 млн изданий, включая мировые бестселлеры, новинки и самые свежие новости. Имеется пробная подписка.

Домашняя страница
Домашняя страница
Настройки
Настройки

Здесь вы можете выбрать шрифт, способ перелистывания страниц и осуществлять поиск по словарю. Настройки очень разнообразные. Вы так же можете просматривать свои собственные файлы ePub и PDF.

Книги
Книги

В NOOK вы можете читать комиксы, графические новеллы и манги с такими популярными героями, как Спайдермэн, Айронмэн, Арчи Энрюс, Наруто и т.д. от Marvel, Archie, VIZ и пр. Также имеются комиксы от Dark Horse Comics: Массовый эффект, Хэллбой, Звёздные войны, Баффи — истребительница вампиров, Серенити и Город грехов.

Комиксы
Комиксы
Журналы
Журналы
Система Orphus