Билборд ниже был обнаружен местными жителями в Калифорнии: «Самое большое количество мегапикселей, которые вы можете помеcтить в узкие джинсы».



Самое большое количество мегапикселей, которые вы можете пометить в узкие джинсы
Самое большое количество мегапикселей, которые вы можете пометить в узкие джинсы

Что ж, очень остроумно Nokia. Вашим рекламщикам удалось подколоть Samsung и людей, которые попались на тенденцию покупать зауженные джинсы. Кстати, если ваши новенькие «узкие» джинсы смотрятся на вас, как колготки, попробуйте поискать в магазинах «спрей для джинсов» (“spray on jeans”).

O2
O2

В то время, как мы говорим о говорим о билборде в Калифрнии и зауженных джинсах, в магазинах O2 появиляются стенды с Lumia 1020. Там же демонстрируют, уже известное многим, видео о устройстве камеры 1020. Похоже O2 решили сменить iPhone на Lumia 1020? Или же это надежда на то, что когда люди узнают, что в Lumia 1020 стоит 41-мегапиксельная камера, они сразу же побегут в магазин за новым устройством?

Как бы то ни было, 41 мегапиксель – хороший маркетинговый ход. Когда мы говорим о качественной камере в устройствах Nokia, это обычно пропускается мимо ушей, тогда как цифра 41 вызывает неподдельный интерес и некоторое недоверие.

Система Orphus