Lumia cyan

C его слов (опубликованных на финском портале Tekniikkatalous) Cyan предложит пользователям улучшенную чувствительность камеры, обновленные алгоритмы шумоподавления и расширенные возможности по управлению цветом.

Начиная с Lumia Cyan приложение Nokia Camera больше не сохраняет два снимка (5-мегапиксельный для социальных сетей и снимок в полном разрешении). Это сделано в ответ на жалобы пользователей, недовольных медленной скоростью съемки на PureView-устройствах Nokia. Ничего страшного — у любителей фотографии и смартфонов Nokia появится новое развлечение в виде Living Images.

Еще одно изменение затронет фотогалерею. Она изменится внешне и предложит более быстрый доступ к сохраненному контенту. В галерее окажутся все SmartShot, Cinemagraph и Refocus-снимки. Из фотогалереи будет доступна и Creative Studio, в которой можно будет редактировать снимки «на лету» и отправлять их друзьям. Наконец, Nokia Истории (Storyteller) получит опцию видео-слайдшоу, которым можно будет поделиться через Facebook и Twitter.

Creative_Studio_thumb

Источник: NokiaPowerUser

Система Orphus