«Герой» этой новости — действительно уникальная программа. Лучший стартап России — 2011, обладатель Премии Рунета того же года и победитель конкурса Startup Monthly в Силиконой Долине пришел на Windows Phone! Подробности — ниже


«Будист» — нет, это не описка. Это не приложение для сторонников религии, которую в России исповедуют около 1,5 млн. человек. «Будист» — от слова «будить». И не просто будить! Больше никаких встроенных в ваш «винфон» унылых каждодневных рингтонов! Из постели вас поднимет и заставит быстро привести себя в порядок звонок! Звонок от совершенно незнакомого, приятного и доброжелательного собеседника. Он — не «проплаченный» кем-то наемный работник, а такой же обычный человек, как и вы, и да, он тоже скачал «Будиста» (наш человек 🙂 ). Просто вот захотелось Будисту (тот, кто звонит) сделать приятное Соне (тот, кто спит 🙂 ), чтобы новый день в нашей суровой стране начался для него с положительных эмоций. Если уж «на линии» никого не найдется, вам все равно позвонит добрый робот Будя.

Будист - очегь человечный будильник для Windows Phone
Будист — очень человечный будильник для Windows Phone

Будист - очень человечный будильник для Windows Phone

Будист - очень человечный будильник для Windows Phone

Будист - очень человечный будильник для Windows Phone

 

У сервиса — 730 тысяч подписчиков в 80 странах по всему миру. Разумеется, разработчики подумали об анонимности, которая важна для каждого из нас. Все звонки проходят через специальную АТС «Будиста», ваш номер никто не увидит и не сможет использовать в своих целях. Вся эта нестандартная, ни на что не похожая идея не будет стоить вам ни копейки — приложение бесплатно. После загрузки 2-мегабайтного приложения никакие «хитрости» вроде платной подписки на отдельные сервисы не испортят вам впечатления от программы!
Правильно говорят — все гениальное просто! И удобно для нашей «разделенной» платформы — есть версия как для Windows Phone 8, так и для Windows Phone 7.5. Никто не забыт, ничто не забыто 🙂 Качаем все!

Система Orphus