Компания Microsoft анонсировала осеннюю презентацию, посвященную новым устройствам Surface, которая состоится в онлайн-режиме, 22 сентября 2021 года и начнется в 18:00 по московскому времени.


Софтверный гигант уже выслал приглашения на виртуальную выставку большинству журналистов, а также создал специальный пост на своей странице в twitter.

На презентации Microsoft обещает много новой информации про устройства Surface и Windows 11, выход которой уже был анонсирован на 5 октября.

Ожидается, что во время презентации нам покажут второе поколение смартфона Surface Duo, ноутбука Surface Laptop Pro, планшет трансформер Surface Book 4. Вполне возможно, что последнее устройство получит не съемный экран с 14-дюймовым дисплеем. Но это не точно.

Несколько дней назад в сети вспыли новые вариации планшета Surface Go 3, которые также должны показать 22 сентября. Также возможно появление планшета Surface Pro, который смогут купить обычные пользователи, а не только представители корпоративного или образовательного сектора.

Система Orphus