Microsoft будет давать подарочные купоны за работу с Bing и Egde

Microsoft разослала участникам программы Bing Rewards сообщения, в которых говорится о важных изменениях. Эта программа позволяет пользователям получать бонусы за использование сервисов корпорации.


С сегодняшнего дня программа получит название Microsoft Rewards, а принцип распределения бонусов будет изменен. По старым условиям программы, за поиск в Bing можно было обменивать очки на подарочные карты, билеты на розыгрыши и другие призы. Теперь очки будут начисляться также за покупки в Windows Store и Microsoft Store, в том числе в магазинах розничной торговли.

В дополнение к этому Microsoft будет награждать пользователей за работу с браузером Edge. В письме говорится:

— Пользователи будут зарабатывать очки за активный просмотр. Под активным просмотром имеется ввиду состояние, когда Microsoft Edge находится в видимой рабочей области, его иконка в панели задач подсвечена, а в браузере совершаются действия (такие как клики мышкой, жесты, нажатия на клавиатуре, или просмотр видео в полноэкранном режиме).

Программа Microsoft Rewards в ближайшее время будет действовать только на территории США, но со временем она может заработать и на международном рынке.

Система Orphus