Доставка Mango-смартфонов теперь целиком зависит от производителей устройств
Доставка Mango-смартфонов теперь целиком зависит от производителей устройств

Питер Уиссингер, директор группы мобильного бизнеса в скандинавских странах Microsoft, сделал официальное заявление о доставке устройств, работающих на Mango, сказав, что программное обеспечение было завершено раньше намеченного срока.

Он пишет:


Официальное заявление. Теперь доставка Mango до потребителей зависит от наших партнёров, производящих устройства. Microsoft отправил Mango производителям раньше, чем планировалось. У нас всё хорошо.

Замечательно, что Microsoft работает опережая собственные планы, ведь с Windows Mobile у них всё продвигалось намного медленнее.

Это означает, что новые смартфоны могут появиться раньше, чем ожидалось — например, Fujitsu IS12T поступит в продажу на следующей неделе — или то, что выпуск устройств будет растянут по всему году (а не как в прошлом году — все разом).

Первое более вероятно, поскольку большинство существующих WP7-смартфонов необходимо вытеснять новыми устройствами с улучшенными характеристиками. Поэтому стоит в ближайшие месяцы можно ждать появление огромного числа новых моделей смартфонов.

Система Orphus