Microsoft обновила Office 2016 Insider

В след за программой Windows Insider корпорация Microsoft в ноябре прошлого года запустила Office Insider, участники которой получают новые функции для продуктов Office 365 раньше других. Программа открыта для пользователей Windows, Mac и Android.


Microsoft недавно выпустила обновление для приложений Windows, которые входят в состав Office 2016 Insider.

Перечень изменений в Office 2016 Insider, предоставленный администрацией Microsoft Answers:

— Улучшения в Microsoft Answers: Пользователям Excel стало проще создавать запрос с помощью новой категории Online Services.

— Отправляйте сообщения в любое время. Если вы пользуетесь Skype for Business, вам больше не будет приходить уведомление «это сообщение не может быть отправлено», если адресат не в сети. Взамен будет отображаться это:

Microsoft обновила Office 2016 Insider

— Более эффективные онлайн-встречи: В Outlook можно предварительно загружать файлы, прикрепленные к встрече в Skype for Business, чтобы начинать ее как можно быстрее. Прикрепленные файлы будут отображаться в окне встречи автоматически после того, как первый посетитель подключится к встрече.

Microsoft обновила Office 2016 Insider

Пользователи Office 2016 Insider получат обновление автоматически в ближайшее время. Записаться в программу Office Insider можно по этой ссылке.

Система Orphus