Компания Microsoft подготовила и запустила дорожную карту, которая расскажет о планируемых, проведённых и отменённых изменениях в приложениях из группы Office 365.


Более двух лет назад компания Microsoft разместила в открытом доступе первую “дорожную карту” для Office 365. В ней были рассказаны планы по разработке на ближайшие несколько лет.

Теперь же компания снова опубликовала эту “дорожную карту”, где все желающие могут узнать какие изменения были реализованы , какие из них сейчас запланированы к проведению, а какие вовсе отменены. Отметим, что каждый пункт  на этой странице обладает подробным описание и уникальным идентификатором. Также добавлен фильтр для удобства поиска, благодаря которому вы можете просмотреть изменения не во всех приложениях Office 365, а только в тех, которые вас интересуют.

Если вам интересно узнать какие идеи планируют воплотить в жизнь разработчики, а какие функции и вовсе были отменены, предлагаем  перейти по данной ссылке и ознакомиться с “дорожной картой” Office 365. К сожалению, она доступна лишь на английском языке.

Система Orphus