КомпанияMicrosoft продолжает выпускать стандартные консоли Xbox One, в коробке из под которой находится не только сама приставка, но и код на какую-нибудь популярную игру. Данные наборы, в народе именуемые «бандлы», привлекают больше внимания пользователей, из-за возможности сэкономить на покупке известной игры, или самой консоли.


Xbox One X 1TB PUBG Bundle

Так вот, Microsoft заявила о выпуске «бандлов» Xbox One X PUBG, и Xbox One S Minecraft Bundle.

Игра Player Unknows’s Battlegrounds является  одной из самых популярных на платформе, ведь её аудитория без учета ПК пользователей составляет 8 млн игроков. После её выхода в 2017 году, она произвела настоящий фурор в игровом сообществе, и до сих пор является одной из самых популярных игрушек в мире. Покупатели данного «бандла» получат консоль Xbox One X на 1 Тб памяти, фирменный беспроводной контроллер, код на PUBG, и месячную подписку Xbox Game Pass и Xbox Live Gold. Стоимость данного набора составит $499, или 39 990 рублей.

Более бюджетным вариантом является «бандл» Xbox One S Minecraft Bundle, в комплект которого входит сама консоль с памятью в 1 Тб, а также беспроводной фирменный геймпад, код на игру Minecraft и Explorers Pack. Кроме того, в набор входит первый сезон Minecraft: Story Mode, плюс месячная подписка на Xbox Game Pass и двухнедельная на Xbox Live Gold. Стоимость набора составит $299 или 24 000 рублей.

Система Orphus