Компания Microsoft работает над созданием новой информационной панели для Xbox One с лета этого года, но все еще не может определиться с его окончательным видом.


Главным изменением в дашборде, станет отказ от вкладочного режима, и переход на отдельные кнопки, которые будут выполнять те же функции, и будут расположены на домашнем экране. Софтверный гигант запустил новый этап тестирования, чтобы поставить точку в этом вопросе.

В этот раз, пользователи будут разделены сразу на три группы, и будут тестировать разные варианты.

Группа А будет работать с домашней страницей, на которой расположены четыре кнопки для функций. Данный вариант уже тестировали ранее.

Группа Б будет тестировать информационную панель, на которой вместо кнопок будет находится лишь одна плитка для раздела «Мои игры и приложения».

Группа В продолжит работу с классической версией дашборда, поскольку Microsoft хочет отслеживать работу новых версий, по сравнению со старой, чтобы оценить показатели производительности домашней страницы во всех трех группах.

Напомним, что для участия в данном эксперименте, вам необходимо быть участником Xbox Insider, а также работать на последней сборке, которая вышла на Preview Alpha или Skip Ahead.

Система Orphus