Центр разработчиков приложений для Windows и Windows Phone — это особая программа Microsoft, абоненты которой могут добавлять свои приложения в соответствующие магазины: Windows Store и Windows Phone Store.

Windows-Phone-Dev-Center

Microsoft рассказала о новых изменениях, которые, наверняка, понравятся разработчикам. Раньше они платили определённую сумму за то, чтобы получить учётную запись, а также вносили каждый год некоторую сумму денег для сохранения статуса разработчика. Теперь же каждый из 600000 абонентов не должен платить эту дополнительную пошлину, что должно привлечь новых разработчиков, которые раньше не хотели иметь дополнительные затраты.

Также Microsoft официально представила новую программу преимуществ для разработчиков, призванную помочь им в разработке, реализации и запуске своих приложений. В этой программе существуют три различных уровня:

Проводник поможет вам быстро приступить к разработке под руководством и с консультационной помощью эксперта Microsoft. 
Эксперт поможет вам достичь большого числа пользователей быстрее. Рекламные предложения, издательский договор и многое другое.
Мастер открывает разработчику VIP доступ к маркетингу и поддержке. SDK раннего доступа и многое другое.

Все эти изменения, прежде всего, призваны помочь разработчику не просто добавить своё приложение в магазин, но и помочь ему заработать на нём деньги.

 

Система Orphus