Компания Microsoft снова запустила акцию, в рамках которой пользователи приставок Xbox смогут купить подписки Xbox Live Gold и Game Pass всего за 30 рублей на один месяц. Данная акция рассчитана только на новых пользователей, которые не являются активными подписчиками.


Стоит отметить, что цена подписок Xbox Live Gold и Game Pass для старых пользователей останется на прежнем уровне – 599 рублей в месяц за каждую службу.

В Microsoft надеются, что данная акция сможет привлечь новых пользователей в игровую индустрию и даст возможность ощутить преимущества платных подписок для Xbox.

Стоит отметить, что покупая подписку Xbox Live, любой владелец игровой консоли от Xbox сможет играть в игры через сеть интернет с другими активными пользователями, в придачу к этому получать дополнительные преимущества и ежемесячные акции. К тому же, каждый активный пользователь данной подписки получает раз в месяц бесплатные игры, если его подписка имеет статус Gold.

Что касается подписки Game Pass, то это новый сервис компании, который был запущен только летом текущего года. Данная подписка предоставляет доступ, к более чем ста играм от Xbox One / 360. Один раз в месяц компания пополняет данный список новыми игрушками, поэтому активным подписчикам данного сервиса всегда есть во что сыграть.

Напомним, что данная акция на подписки Xbox Live Gold и Game Pass будет действовать до шестого января 2018 года. Поэтому, если вы еще не стали активным пользователем подписки, то спешите воспользоваться заманчивым рождественским приложением от компании Microsoft.

Система Orphus