Почему?! Ответ от создателей Windows 8, Windows Phone 7 и Windows Phone 8 — под катом


После 31 января больше не будет возможности обновиться до новейшей версии настольной ОС Microsoft с почти родным для владельцев Nokia Lumia 920, 820, HTC 8X и 8S «плиточным» интерфейсом — Windows 8. Microsoft предупреждает:

Microsoft: обновитесь до Windows 8 к 31 января 2013 года!
Microsoft: обновитесь до Windows 8 к 31 января 2013 года!

К слову, уже не 44, а 39! 🙂

 

Узнать об обновлении до Windows 8 можно на специальной странице. Апгрейд того стоит, проверено на себе 🙂 Новая Windows 8 предлагает специальное приложение для синхронизации с Windows Phone 8. Как мы помним, всегда можно и просто перебрасывать файлы на вашу Nokia Lumia 920, HTC 8X или любой другой WP8-смартфон через Проводник.

Отдельно стоит упомянуть о обновленной экосистеме Windows. Она включает в себя собственно Windows 8, Windows Phone 8 (обе созданы на одном ядре NT), SkyDrive, Xbox, Outlook.

Windows 8 добавляет к уже привычному функционалу развлечения планшетного компьютера — в Магазине Windows 8 уже немало интересных приложений. Если ваш ноутбук или десктоп поддерживает сенсорный ввод с экрана, то… так ли нужен уже порядком надоевший и начавший «худеть» iPad?
И да — программы в Modern UI просто роскошны — если вы еще, например не видели Twitter-клиент MetroTweet для Windows 8, исправьте это ОГРОМНОЕ упущение как можно скорее!
Пора «выйти из тени» и попробовать чудесную Windows 8, друзья! Недаром на сайте Microsoft об обновлении  написано:

Сделка века - Windows 8 за 1 290 рублей (только зо 31 января 2013 г.)
Сделка века — Windows 8 за 1 290 рублей (только до 31 января 2013 г.)

 

P.S. Не подумайте дурного — ни о какой «проплаченной» публикации речи не идет. Просто очень нравится «восьмёрочка» 🙂

По материалам ms-surface.ru

Система Orphus