На канале в YouTube опубликован очередной официальный рекламный ролик, демонстрирующий доработанный геймплей, возвращение в игру культовых персонажей и полезные сведения для охотников за игровыми бонусами.


Mortal Kombat X_01

Ждать осталось ровно три месяца, выход игры Mortal Kombat X запланирован на 14 апреля 2015-го года, на что в данном видео сделан недвусмысленный намек. Предзаказ, оформленный в срок, не только гарантирует погружение в мир даже чересчур бескомпромиссного файтинга. Многорукий гигант Горо жив – это ключ к появлению его на поле боя.

Mortal Kombat X_03

Другие знаковые для сеттинга персонажи, Кунг Лао и Китана, также ждут возможности проявить себя на поприще брутального уничтожения соперников и в трейлере охотно демонстрируют, как именно они могут это делать. Крови в кадре даже несколько меньше, чем дробящих суставы и элементы экипировки ударов, что удивительно – на дефицит колюще-режуще-терзающего и прочего вооружения бойцы не жалуются. Равно как и на отсутствие интереса к внутреннему миру противников, в самом негативном смысле данного выражения – возрастное ограничение для проекта установлено не зря.

Система Orphus