Наклейки GelaSkins - раскрой свою индивидуальность!
Наклейки GelaSkins - раскрой свою индивидуальность!

Windows Phone — это уникальная операционная система, выдержанная в одном стиле. Именно за это мы ее любим, но иногда у многих из вас появляется желание выделить свой смартфон среди тысяч подобных. Кому-то хочется полной кастомизации интерфейса, как на Android, кому-то достаточно расширенного набора акцентных цветов на разлоченных устройствах. Однако есть способ, который позволяет внести разнообразие, не внося изменений в саму систему. Речь идет о профессиональных наклейках Gelaskins.


Компания GelaSkins привлекает для разработки дизайнов молодых и талантливых художников по всему миру. Лучшие работы становятся основой для создания наклеек (скинов) и чехлов. Свои продукты компания неизменно демонстрирует на международной выставке потребительской электроники (CES).

Долгое время виниловые наклейки компании были доступны только владельцам продуктов компании Apple и устройств под управлением Android. Однако с выходом Windows Phone такая возможность появилась и у нас с вами. В каталоге GelaSkins.ru представлены наклейки для смартфонов HTC Titan, Nokia Lumia 900 и Nokia Lumia 710.

Для производства наклеек используется ультра-тонкий, качественный винил компании 3M толщиной 1 мм. Наклейка, как кожа, облегает устройство с обеих сторон (поэтому и используется термин «скин»). При этом все внешние порты и сенсоры остаются открытыми, вам не придется просверливать нужные отверстия =)

Смотрите ниже реальные примеры наклеек и выбирайте себе по вкусу!

Оригинальные виниловые наклейки вы можете заказать на сайте GelaSkins.ru. Стоимость всех экземпляров — 699 рублей.

Друзья, если вам интересны наклейки GelaSkins, но для вашего смартфона они не представлены, пишите нам! При наличии интереса ассортимент продукции может быть расширен (это же касается еще не вышедших девайсов).

HTC Titan

Boombox
Boombox

Подробнее о наклейке Boombox

Keep Calm
Keep Calm

Подробнее о наклейке Keep Calm

Union Jack
Union Jack

Подробнее о наклейке Union Jack

Другие наклейки для HTC Titan.

Nokia Lumia 710

The Great Wave
The Great Wave

Подробнее о наклейке The Great Wave

Almond Branches in Bloom
Almond Branches in Bloom

Подробнее о наклейке Almond Branches in Bloom

Black In White
Black In White

Подробнее о наклейке Black In White

Другие наклейки для Nokia Lumia 710.

Nokia Lumia 900

Boombox II
Boombox II

Подробнее о наклейке Boombox II

Winona
Winona

Подробнее о наклейке Winona

Intermezzo
Intermezzo

Подробнее о наклейке Intermezzo

Другие наклейки для Nokia Lumia 900.

Примеры наклеек



Система Orphus