Демократия
Демократия

Демократия — это новая головоломка, которая совсем недавно появилась в маркете. Игра отличается оригинальностью и выполнена с юмором. Суть довольно проста: каждый ход вам необходимо разместить на карте новую фигурку, например, куст зелени или пионера. Три рядом стоящих объекта объединяются в один более сложный: три куста зелени преобразуются в овцу, три овцы — в избирателя. Чтобы составить сложные комбинации, придется подумать. Среди фигурок замечены персонажи очень похожие на нынешних премьер-министра и президента, Никиту Михалкова и Алексея Навального. Наша оценка — 5 баллов! Демократия рекомендуется к приобретению =)


ДЕМОКРАТИЯ – увлекательная головоломка о политической жизни страны. Пройди все этапы выборов, стань Президентом, распили Бюджет!

Цель игры проста – расставить все объекты на поле, мутировать их дальше и дальше. Три и более одинаковых фигурки рядом превращаются в новую фигурку. Депутаты – в Думу, Министры – в Правительство, и так далее. Каждый ход появляются новые фигурки, продолжай собирать их по три, продержись дольше всех, дойди до Премьера и Президента… а, может быть, и кого-то покруче!

Увлекательный геймплей займет вас на долгие часы.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

  • Выборы проходят без вброса бюллетеней
  • Двое из 5 кандидатов в Президенты уже здесь!
  • Злободневно, остроумно и увлекательно
  • Логика авторов взрывает мозг
  • Соревнуйся с друзьями!

Поиграем в демокартию? =)

Демократия
Демократия

Демократия
Демократия

Демократия
Демократия

Демократия
Демократия

Демократия
Демократия

Система Orphus