Nokia Транспорт 3.1 для WP7
Nokia Транспорт 3.1 для WP7

Nokia делает регулярные обновления для своих геолокационных приложений, и хороший пример того — Nokia Транспорт, который недавно стал с более интуитивным интерфейсом, специально для Windows Phone 8. Недавно также была представлена новая бета-версия Nokia Транспорта для Windows Phone 7


, с очень похожим набором функций и дизайном.

Варианты маршрутов
Варианты маршрутов

Что нового в Nokia Транспорт для Windows Phone 7?

Наиболее очевидным нововведением Nokia Транспорт является улучшенный интерфейс — Nokia считает, что это будет более простым и интуитивно понятным в использовании. Также внедрен новый сегмент карты, которая предоставляет подробный вид карты для каждой части вашего маршрута. Просто нажмите или проведите определенной части вашего путешествия, чтобы открыть карту и подробный вид, что позволяет легко увидеть, где вы были и где вы должны быть.

Приложение знает, что вы можете планировать заранее, когда, например, хотите встретиться с друзьями на обед, с новым Nokia Транспорт для Windows Phone 7 вы можете сделать это. Просто введите дату и ваше время выхода, а затем выберите маршрут, который лучше для вас. Nokia также вносит больше вариантов для вас, чтобы приспособить Nokia Транспорт для ваших потребностей. Вы можете теперь не только выбрать отображения расстояния в милях или километрах, но вы также можете решить, как будете проинформированы о времени выезда. Некоторые из нас, знают точное время отправления поезда, а другие, знают, сколько времени, до того как поезд уйдет, чтобы просчитать время выхода. Теперь вы можете выбрать для отображения время выхода либо фактическое время (например, 2:48), или относительное время (например, сейчас или через 13 минут).

Последнее, но не менее важное, Nokia Транспорт для Windows Phone 7 теперь делает легче поиск ваших предыдущих поездок, и позволяет легко удалять ваш пункт назначения из истории, если вы предпочитаете, чтобы сохранять ее в чистоте. Если у вас есть Nokia Lumia с Windows Phone 8, убедитесь, что стоит обновление Nokia Транспорт с Windows Phone Store до последней версии (v 3.0). Если у вас есть Nokia Lumia с Windows Phone 7, и вы хотите попробовать эти новые функции, раньше кого-либо, просто перейдите к Nokia Beta Labs и скачайте Nokia Транспорт бета (v 3.1) сейчас.

Nokia Транспорт 3.1
Nokia Транспорт 3.1

Где же Nokia Транспорт работает?

Nokia Транспорт работает в более 550 городов и 53 странах мира и его покрытие постоянно расширяется. Если вы хотите знать, в какую городских районах Nokia Транспорт работает и там, где мы также можем предоставить график информации, просто проверить наши комплексный охват городов.

[via: betalabs.nokia.com]

Система Orphus