С 10 по 14 марта в Остине, штат Техас, США в поддержку музыкального сервиса Nokia будут проходить выступления популярных музыкантов лейбла Jay-Z.


Nokia Music+
Nokia Music+

Вчера на Arlyn Studios выступала Solange, а с сегодняшнего дня и до четверга в клубе Raptor House будут выступать другие артисты, подписанные лейблом Roc Nation, принадлежащим известному рэперу Jay-Z: Haim, Caveman, Body Parts, He’s my Brother, She’s my Sister, Mayaeni, The Mowgli’s, Wardell и прочие. Серия выступлений завершится концертом Rudimental на Arlyn Studios.

Все выступления будут транслироваться в режиме реального времени через сервис Livestream.

Концерты приурочены к запуску компанией Nokia сервиса Nokia Music+, который в настоящее время содержит каталог из 17 миллионов треков и доступен в США, Великобритании и Норвегии.

Между тем, Verizon собирается к концу этого месяца представить эксклюзивный смартфон Nokia Lumia 928. По слухам, он будет очень похож на HTC 8X, выпускаться в белом, чёрном, голубом и красном цветах и стоить на 100 долларов дешевле, чем флагманы на Android и на 150 долларов, чем iPhone 5. Также сообщается, что у смартфона будет 16 Гб встроенной памяти и слот для карты памяти Micro SD.

По материалам пресс-релиза Nokia и Nokiapoweruser

Система Orphus