В сети появилось новые изображения первого планшета Nokia. На скриншотах можно видеть заднюю часть устройства с (предположительно) подставкой и фирменные обои Nokia.


Планшет (вид сзади):

«Обои» для рабочего стола от Nokia:

Изображениями поделился китайский сайт Ctech — тот самый, который ранее показывал (или «показывал») миру «умные» часы от Nokia. На первом скриншоте слева можно рассмотреть обычный для финского производителя слот для SIM-карты, разъем для наушников и подставку, которая более всего напоминает… ногу. Касательно обоев можно заметить, что они (если это действительно они) хорошо передают представления Nokia о дизайне — разные расцветки, сочетание двух цветов и минимализм. И да — подобные обои каждый более-менее разбирающийся с графическими программами может создать за несколько минут.

Nokia Lumia 2520, cо слов The Verge, также получит опциональный чехол-зарядку с клавиатурой. По сведениям Пола Туротта, Lumia 2520 будет работать на четырехъядерном чипсете Qualcomm 8974. Windows RT 8.1-планшет Nokia также получит 10,1-дюймовый IPS-экран с разрешением 1 920 х 1 080 пикселей и основную камеру от ZEISS.

Следует напомнить, что Lumia 2520 уже прошла сертификацию в FCC (американский аналог российского Ростеста). Презентация планшета ожидается 22 октября на мероприятии Nokia World в Абу-Даби. Как ожидается, американские продажи устройства стартуют в начале ноября.

По материалам WPCentral

Система Orphus