В Сети появились новые изображение Windows Phone 8-смартфона с обновлением GDR3 и фирменной прошивкой Nokia Lumia Bittersweet Shimmer. На сей раз вьетнамский сайт Winphone Viet удалось запечатлеть Lumia 520 и Lumia 920.


На изображении трудно обнаружить большое количество деталей — видны лишь страница настроек и версии фирменных приложений Nokia, а также логотип Lumia Bittersweet Shimmer.

Днем ранее Winphone Viet получил доступ к другому устройству с GDR3 и Nokia Bittersweet Shimmer — Lumia 920. Эта «утечка» получилась гораздо более информативной — на скриншотах виден уровень заряда АКБ в процентах, дополнительная колонка для «плиток» и Центр уведомлений, доступ к которому можно получить, сделав swipe-жест вниз из верхней части экрана (см. второе изображение):

Взглянуть на обновления можно и на видео. PSY, который ненавидит Apple:

Lumia 920 с Bittersweet Shimmer:

И на фотографиях, и на видео прошивка видится вполне работоспособной. Можно предположить, что первое устройство с обоими апдейтами — Lumia 1520 — увидит свет в октябре, а до конца текущего года (по аналогии с Lumia Amber) обновление получат остальные Lumia-смартфоны.

По материалам Symbiantweet

Система Orphus