В Twitter-аккаунте @EvLeaks появилось пресс-изображение смартфона Nokia Lumia 525.


Nokia Lumia 525
Nokia Lumia 525

Строго говоря, задача была не такой уж и сложной — внешне Lumia 525 идентична предшественнику (Nokia Lumia 520). Как можно видеть, смартфон будет выпускать как минимум в трех расцветках — красной, белой и желтой. Интересен экран устройства. На нем можно заметить три игры, которым для запуска требуеся 1 ГБ оперативной памяти — Temple Run 2, Real Racing 2 и Real Football 2013. Есть на экране Lumia 525 и приложение Nokia Камера (правда, иконка Nokia Камера почему-то подписана как Nokia Smart Cam). По-видимому, Nokia Камера появится на всех WP8-устройствах Nokia после выхода фирменной прошивки Nokia Black.

Что ж, мы уже узнали о новинке практически все, что могли узнать. Пожалуй, единственный значимый вопрос, остающийся на сегодня — сколько будет стоить Lumia 525? Ранее сообщалось, что цена на новинку будет равна $150. C учетом российских реалий, на старте продаж новинка вряд ли будет стоить меньше восьми тысяч рублей.

Как долго ждать презентации доступного по цене WP8-смартфон с 1 ГБ RAM? C учетом большого количества утечек можно предположить — не более месяца.

По материалам wp-seven

Система Orphus