Когда и где?


Nokia на MWC в феврале - будет интересно!
Nokia на MWC в феврале — будет интересно!

В первый же день работы международной выставки Mobile World Congress (Барселона, Испания) самые свежие разработки покажет Nokia. Финский IT-гигант объявил о намерении провести собственную пресс-конференцию в 9 часов утра 25 февраля.

Чего можно ждать от эвента Nokia на MWC? Прежде всего — Nokia Catwalk с 38-Мп PureView-камерой и алюминиевым корпусом. Также сообщалось, что на Mobile World Congress финны покажут не только элегантный и мощный «Подиум», но и другие Lumia (EOS? Более дешевые версии Catwalk?) на Windows Phone 8. Быть может, мы все-таки увидим «недостающее звено» в линейке Lumia — 720?

Также не будем забывать о том, что Nokia может показать планшет на Windows RT! Тем более, что в Сети уже появлялись подробные сведения о «начинке» Nokia Tablet. Правда, в последнее время поток информации на этот счет изрядно ослабел. Полагают даже, что финны решили отложить запуск своей «таблетки», так как сомневаются в коммерческом успехе Windows RT-девайсов.

Возможно, мы узнаем больше и о Nokia Music+! Уникальный музыкальный эксклюзив для смартфонов Lumia может быть продемонстрирован как раз на MWC.

Система Orphus