Nokia проведёт бесплатное выступление Deadmau5 с трёхмерными проекциями в рамках начала продаж Lumia 800
Nokia проведёт бесплатное выступление Deadmau5 с трёхмерными проекциями в рамках начала продаж Lumia 800

Nokia превратит лондонский Millbank Tower в гигантсую видео-стену. Это будет сделано в рамках празднования начала продаж смартфона Lumia 800. На мероприятии выступят Deadmau5 и Totally Enormous Extinct Dinosaurs (TEED).


Изображение Deadmau5 будет проектироваться на 400-метровое сооружение при помощи 3D-проектора, за визуализацию будут отвечать TEED. Помимо прочего, известнейший музыкант представит два своих новейших ремикса.

30-минутное представление можно будет наблюдать с южной и северной сторон реки Темзы или онлайн на странице Nokia UK в Facebook (www.facebook.com/nokia.uk) .

Бесплатный концерт Deadmau5 в Лононе от Nokia
Бесплатный концерт Deadmau5 в Лононе от Nokia

Это выступление станет кульминацией масштабной рекламной и маркетинговой кампании Nokia, и видно, что компания возлагает на Lumia 800 большие надежды: «Выпуск Nokia Lumia 800 говорит о новом восходе нашей компании, и мы хотим отпраздновать это с помощью особенного и инновационного мероприятия, как раз под стать этому замечательному телефону», — говорит Джон Николс, директор по макетингу Nokia UK. «Место проведения позволит тысячам людей прийти и насладиться по-настоящему потрясающим и ни на что не похожим шоу. На нашей странице на Facebook также можно будет его увидеть».

Deadmau5 соглашается с Николсом: «Визуальная составляющая всегда играла огромную роль в моих шоу, поэтому шанс поработать с Nokia и её проекционной командой над мероприятием такого масштаба и амбиций меня очень сильно воодушевляет. Я с большим удовольствием выступлю в таком замечательном месте для англичан».

Бесплатное получасовое выступление пройдёт 28 ноября. Время проведения не известно, но почему-то кажется, что оно начнётся в 8:00 вечера.

Система Orphus