SONY DSC
SONY DSC

Creative Studio — очередное эксклюзивное приложение для смартфонов Lumia от Nokia. С его помощью можно редактировать и устранять недостатки фотографий. Кроме этого, оно добавляет камере несколько режимов съёмки и эффектов, которые применяются непосредственно в процессе фотографирования (Face Warps и Live Styles). Появился панорамный режим, при котором фотографии снимаются автоматически — достаточно лишь правильно спозиционировать положение камеры — а затем склеиваются в панораму. Результат получается очень быстро, придраться практически не к чему, а после выпуска апдейта к камере этот режим будет работать ещё лучше.


Тест панорамного режима
Тест панорамного режима
2
2
4
4
3
3

Вы можете применить эффекты к любым фотографиям, а также использовать мощный фоторедактор (функционал схож с Thumba Editor). Приложение работает очень плавно, это, пожалуй, один из самых удобных редакторов фотографий, доступных на Windows Phone. Надо отдать разработчикам Nokia должное. Эффекты очень приятные, можно менять силу их применения.

SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
SONY DSC

Что удобно — вы можете наглядно сравнить исходное фото с полученным после применения эффекта результатом. Для ещё болшей наглядности можно использовать слайдер. Очень неплохо для первой версии приложения, но надеемся, что в будущем в нём появится больше возможностей.

8
8

Приложение бесплатное, и доступно только пользователям Nokia Lumia. Скачать его можно здесь (ссылка откроется только со смартфона Lumia).

За подсказку спасибо Унгер Владимир
Система Orphus