Мечта автопортретчика — уже в Магазине!


Nokia Glam Me
Nokia Glam Me

Как уже сообщал W7Phone.ru, на Всемирном мобильном конгрессе демонстрировалась работа нового эксклюзива Nokia для собственных Windows Phone-смартфонов Lumia — Glam Me. Прошла всего неделя — и Glam Me уже доступна для скачивания!

Nokia Glam Me
Nokia Glam Me

Основное назначение Glam Me — создание и редактирование автопортретов, для съемки которых используется фронтальная камер Lumia-девайса. После того, как вы сделаете снимок, на него можно будет накладывать различного рода эффекты: от «отбеливания» зубов до «смягчения» картинки и «чтобы глаза были красивые, побоольше» (умрёте со смеху 🙂 ). Доступно 14 фильтров: B&W, Lomo, fresh, violet, magazine и sketch. Как можно видеть, с локализацией на русский пока есть проблемы.

Для пользователей Windows Phone 8 — смартфонов приложение является и линзой, которую можно использовать сразу из меню камеры.

В целом, отмечает WPCentral, Nokia Glam Me — это не совсем то, чего ждали все-все-все. Но пару приятных минут приложение точно доставит. Попробуем? 🙂

Так как приложение Glam Me является эксклюзивом для WP-смартфонов Nokia, мы не можем дать вам ссылку на загрузку. Просто найдите Glam Me в Магазине со своего Lumia-устройства!

По материалам WPCentral

Система Orphus