Красивый, функциональный, не глючный?


NotifyMe
NotifyMe

Центр уведомлений — это то, чего так не хватает Windows Phone. По словам Microsoft, реализовать центр уведомлений в WP8 им помешала банальная нехватка времени. Не совсем удачная попытка создать сторонний центр уведомлений была предпринята со стороны известного хакера Jaxbot — его приложение какое-то время находилось в магазине Windows Phone, а затем было оттуда удалено. Кроме того, Jrtorrents и Янко Андреев независимо друг от друга создавали концепты, которые, как и почти все концепты, не были реализованы.

Начинания Jaxbot, Jrtorrents и Янко продолжил ещё один разработчик — Alexander White. Его центр уведомлений NotifyMe скоро появится в магазине Windows Phone.

На первом этапе NotifyMe будет поддерживать только уведомления от приложения с прогнозом погоды, Facebook и Twitter, однако проект очень амбициозный: будет выпущен публичный API, который позволит разработчикам настроить отправку уведомлений своих приложений через сервер NotifyMe. Вслед за версией NotifyMe для Windows Phone 8 выйдет версия для Windows Phone 7.8.

Демонстрация работы NotifyMe:

Центр уведомлений NotifyMe станет доступен примерно через две недели. Приложение будет предложено в двух версиях: платной за 34 рубля (или 99 центов) и бесплатной с показом рекламы.

Система Orphus