Nvidia GeForce Experience 3.0 с оптимизацией и обновленным дизайном

Компания Nvidia обновила приложение GeForce Experience, которое используется для настройки параметров графики в играх, стриминга и других функций, связанных с использованием видеокарт. По словам разработчиков, программа GeForce Experience 3.0 теперь работает в 3 раза быстрее прежнего, потребляя при этом в два раза меньше системных ресурсов.


GeForce Experience получила новый дизайн и дополнительные уникальные функции. При запуске программа отображает игровую библиотеку, с возможностью быстро запустить игру, или изменить параметры графики.

Nvidia также обновила функцию ShadowPlay, получившую более удобный интерфейс. GeForce Experience теперь может записывать игровой процесс в 4K-разрешении на скорости в 60 кадров в секунду. Записанные ролики можно редактировать и отправлять в социальные сети или YouTube. Как и раньше, пользователи могут вести трансляцию игрового процесса на Twitch.

Для использования GeForce Experience 3.0 пользователю придется завести аккаунт Nvidia. Для этого можно использовать существующую учетную запись в Google или Facebook.

Установить GeForce Experience могут все пользователи видеокарт от Nvidia, пройдя по этой ссылке.

Система Orphus